Националист считающих всех не националистов-не патриотами, овощами, предателями и т. д, он в себе?:)

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пантера Черная Мыслитель (7037) 16 лет назад
Я ж говорила уже - это не от большого ума. Люди просто не отличают национализм от патриотизма. Как им сказали, так они и считают.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1642) 16 лет назад
Он болен на всю голову, мягко говоря....
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
есть три ступени: патриотизм, национализм и фашизм. Патриотизм - это хорошо, национализм - это уже клиника - надо лечить. Главное, чтоб не перейти грани между этими понятиями.
Антон Ермолаев Мастер (2428) 16 лет назад
Наверное не в себе! Такие идеи здравомыслящему человеку в голову не придут никогда!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Не в себе! Нормальному здравомыслящему человеку ТАКОЕ в голову просто не сможет прийти
Пользователь удален Знаток (369) 16 лет назад
А чем ему еще гордиться, если других достоинств нет, а выделиться как-то нужно?
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Чтобы умерить свой националистический пыл,нужно немного пожить (месяца достаточно) в любой другой близлежащей стране. Тогда на свое шкуре быстро почуствуешь обратную связь и быстро поймешь кто патриот,кто овощ,кто предатель.
Источник: Живу не в России и знаю.