Как поступить, если человек устал морально?

katka Гуру (2619), закрыт 16 лет назад
А для того, чтобы отдохнуть:выехать за город, пообщаться с друзьями практически нет времени! Работа..
Дополнен 16 лет назад
Я не про себя..
а про друга,
который для меня очень важен!
Дополнен 16 лет назад
ему действительно сейчас очень нелегко..
Лучший ответ
sonka Мыслитель (6120) 16 лет назад
создай ему вдоме такое местечко..где бы он смог расслабиться...или пригласи в гости...немного посидите...поговорите поставь тихую музыку желательно без слов....просто пение птиц....шум моря....и тд...пускай расслабит свой мозг и научится правильно дышать!...
Остальные ответы
tne SNAKE Мастер (2199) 16 лет назад
возьми dvd и дома посмлтри !!!мне помогает или книжечку почитай приколненькую!!!!
balamut Мыслитель (5295) 16 лет назад
всегда можно найти время ,всегда
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
А я не верю (как Станиславский) в словосочетание "устал морально"! По моему это значит что разлюбил... Извини!
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
нужно найти время. И на природу, а ещё лучше в отпуск. нельзя отказывать себе в этом!!! Иначе сдуишься. Лучше на недельку в отпуск а потом с новыми силами в бой!!! Удачи!!!
Shipelka Мастер (1596) 16 лет назад
предложи просто на время не общаться! может ты сама через 2 дня соскучишься и прибежишь! просто отдыхать по-чаще надо, а то вот такие вещи случаются! Удачи !:)
Ред Стейт Знаток (454) 16 лет назад
Сменить обстановку...другие варианты не стоит рассматривать...
В противном случае и до истощения недалеко
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Только хороший сон...
И поддежка близких (не друзей).
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
это плохая работа... не правильная какая-то, срочно меняй! работа не должна заменять собой всю остальную жизнь... обязательно должно быть место отдыху, друзьям, семье...
Йениффэр Мастер (1306) 16 лет назад
я все бросаю....
за этот год 2 работы сменила....
зато моральный отдых и чувство свободы....
KaRaPuZ Мастер (1144) 16 лет назад
Знаете, не времени у Вас нет, а желания. по себе знаю. Сама очень устаю, но надо себя заставлять хоть раз два в месяц и каждый вечер с друзьями общаться, гулять выезжать - вобщем жить! А то обернешься - а жизнь уже прожита!
Бабушкины пирожки Мыслитель (5507) 16 лет назад
Это называется Депрессия...хороший психиатр!
Shukur Kuldoshov Знаток (459) 16 лет назад
Постарайтесь войте его положения, тогда вы найдете правильный ответ