latisha latisha может хватит уже?

Ира ... Мудрец (10893), закрыт 16 лет назад
детский сад..
Дополнен 16 лет назад
Суслик они не дуры!
Лучший ответ
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
базарная баба_ что с неё взять! других тем для обсуждения придумать не может...
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
Заипали....Если раньше тут всё было про Хилтон, то теперь про этих дур.
Пользователь удален Гуру (3442) 16 лет назад
если вообще взять кто че пи%дит тут полная жопа
Анаsтаsия. Мыслитель (9380) 16 лет назад
Слушай тут тема такая: Ваниль, Мипси и Дзуева воюют. К тебе вроде никто не лез (если не считать того, что 10 лет тебе узнали).
Так что ж так активно защищаешь Мипси и Ваниль, все из-за часов, про которые ты вчера говорила?!
Мария Дунаевская Профи (607) 16 лет назад
и в правду достала !!!малая !!!сиськи 3 день как начали расти!!
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
slushai, Mipsi, Specnazixa i .. kak tam tebya esche
????))))))))) u tya zhe yaschikov kucha....da vse yastno, dorogaya, ty OPOZORENA!!! xvatit vrat, zdes... ot etogo zhizn tvoya v reale ne izmenitsya....doxod derevenskiy..