У всех моих комнатных растений(пальмы)подсыхают кончики листьев.Что я делаю не так?

Poison Мыслитель (8032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Профи (715) 16 лет назад
Сухой воздух. нужно меньше поливать а чаще брызгать водой.
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
скорее всего переливаешь водой..обычно листья желтеют от частого поливания, либо наоборот.нужна золотая середина
Zira Профи (946) 16 лет назад
если стоят на солнце то обожглись!а так либо залила,либо перелила!
йо Мастер (1571) 16 лет назад
воздух сухой. опрыскивать надо чаще.
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
Посмотри землю - если сухая значит полив недостаточный, и опрыскивай чаще в любом случае
Мотя мотя Оракул (73305) 16 лет назад
сухой воздух
а вообще - набери в гугле- пальмы комнатные уход
получишь кучу достойной инфы