Что это за цветок?

Иринка Венцова Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Дурман это.
дурман обыкновенный - травянистое однолетнее лекарственное растение высотой 1-1,2 м. Относится к семейству пасленовых. Стебель дурмана прямостоячий, вильчато-ветвистый. Его листья с крупными неровными зубцами, черешковые, очередные, яйцевидные. Цветки белого цвета, расположены в пазухах стебля, крупные, одиночные. Цветет с июня по сентябрь. Семена почковидные, многочисленные, черные. Дурман плодоносит с июля по октябрь. Его плоды – это шаровидная четырехгнездная коробочка.
Орхидея Просветленный (35830) 12 лет назад
Дурман - труба архангела! Декоративен, но ядовит!
Инь Янь Просветленный (43070) 12 лет назад
датура . дурман . труба ангела . иеще с десяток у него названий . в индии многолетник . у нас однолетник . похоже после лаконоса это второе по лидерству на ответах .ядовит поэтому осторожность соблюдать не забывайте . чтоб в глаз на слизистую не попало .