управления персоналом. что такое управление персоналом, в двух словах.

заур исаев Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне нужно сдать экзамен, что мне рассказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Артеменко Мыслитель (5423) 11 лет назад
Организация группы людей для выполнения поставленных задач
Belyi Medved Гений (80178) 11 лет назад
Работа Отдела Кадров предприятия (Службы Персонала) :
- принять на работу
- ипользовать на работе
- уволить к чёртовой матери

А рассказывать там "до херищи"... и про headhunting (охоту за головами) , и про "понабирают по объявлениям", и про Трудовой Кодекс, и про Трудовой Договор с приложениями (если он есть конечно) , и про различные виды обучения персонала, и про.. . Там до фига всего. Самое главное - про зарплату не забыть.