Стоит ли сегодня расчитывать на порядочность людей?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ....но сейчас некоторая непорядочность возведена в в ранг порядочности....ну государство поощряет особенно зеленых по возрасту ...от этого беспредел...
Остальные ответы
Dark Lord Мастер (1445) 16 лет назад
Если люди порядочные то почему бы и нет...
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Порядочных больше. И на них МОЖНО расчитывать.
Пользователь удален Мастер (2043) 16 лет назад
А Вы можете рассчитывать на собственную порядочность?
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
В принципе да.Но они встречаются все реже и реже.
...а может это буду я Мыслитель (8452) 16 лет назад
конкретно сегодня ехали из гор автостопом. Тормознули встречную машину, водила обещал вернуться за нами, как только клиентов завезет. Мы ему залог дали, а потом думаем - все, больше его не увидим, и плакали наши деньги... а он вернулся таки...
Александра Мудрец (12803) 16 лет назад
Стоит, если тот человек нуждаеться в вашем доверии.
иногда это нужно каму то больше чем тебе самому.
Реализоваться нам помогают наши же друзья или же враги.
Авенир Крамер Мыслитель (5305) 16 лет назад
Ты, этот вопрос, для себя спросил, или так в небо? Раз ты, уже спрашиваешь, то значит у тебя как и у меня проблема с порядочными людьми...Я уже.давно не расчитываю, на порядочность людей. Думаю, мне ответят, если ответят, типа, ты сам не порядочный, поэтому вокруг тебя непорядочные люди...заранее отвечу, лицемеры вы, господа...
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
до определённого момента.
Артем См Мыслитель (8916) 16 лет назад
Зависит от человека. Такие люди точно еще существуют.
Однако рассчитывать на человека, сильно покоцанного властью (типа чиновника) не стоит.