Только каждая 15 девушка, ищет мужчину по сердцу, а не по размеру кошелька 14 из 15 Б@"ди! Не согласны? Читайте:

Lars Cox Профи (900), закрыт 15 лет назад
Если вы считатете нет, то вот доказательство! Место эксперемента город Санкт-Петербург, 25 Августа 2007 года.
Проведен, друзьями в колличестве 10 штук. (они же свидетели)

Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. 2007 года выпуска. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

ИТОГИ, ВЫВОДЫ, ФАКТЫ:

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент....Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

ИТАК:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)

Вывод: Только каждая 15 девушка, ищет мужчину по сердцу, а не по размеру кошелька! 14 из 15 продажные душенки!
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9204) 16 лет назад
Ага, а сам-то ты подойдешь к девушке, плохо одетой, неухоженной и страшной??!!Будешь с ней знакомиться?? Думаю, что нет. Всем вам подавай красоточек длинноногих стройных. А чем девушки хуже??? Тоже хотят, чтобы рядом был соответствующий мужчина.
Остальные ответы
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
не надоелоооо куйню писать????
Источник: попей воды холодной.
Натали Профи (937) 16 лет назад
есть так же теорема что все мужики бл.. не меньше.Например в знакомствах на сайтах 80% женатых, нагло ищущих приключений на стороне, может тоже эксперимент произвести?:)
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
Я бы тоже ни за что не села в разздолбанный "Москвич". Но не факт, что села бы в БМВ. Денег у меня своих хватает, и машина покруче БМВ.
Дед Пихто Мастер (1966) 16 лет назад
Остроумный эксперимент, ребята, но далеко не новый и не очень объективный. Ведь девушками могло руководить просто любопытство проехаться в дорогой машине. Может быть, настоящих отношениях не все они повелись бы на BMW.
Но в принципе правильно утверждение, что женщины, в основном, смотрят на мужчину с практически-потребительской точки зрения: что можно от него взять, какой у него заработок и социальное положение, сможет ли он обеспечить ей комфортное существование. И хорошо, если за это она хоть будет уважать и ценить мужчину как личность, а не просто использовать как живой кошелек и как донора спермы. Нельзя точно назвать процент женщин, которые предпочли бы духовную близость всему вышеперечисленному, но он явно очень небольшой.