Dlya franzyzov seks-ydovolstvie, dlya nemzev-zdorovje, a dlya rysskix chto?

Grace Kelly Мастер (1531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
За всех русских не скажу. А для меня, например, - приятное физическое общение с любимым человеком, которое приносит и удовольствие, и здоровье, и радость от того, что ему тоже хорошо (надеюсь). Однако, добавлю, что русской крови во мне мало, хотя я родилась в Москве, но по духу я - русская.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 16 лет назад
a dlia arabov stil jizni)) potomu shat u menia muj arab i kuda shemiza prikajete??
kargia kargia Профи (788) 16 лет назад
для руских НАСЛАЖДЕНИЕ
Юрий Малышев Ученик (131) 16 лет назад
для руских - все вместе ...все в одном флаконе )