Что значит слово опосредованно?

Серёга GOLf Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166155) 11 лет назад
Это значит не напрямую, а с чьей-то помощью
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134070) 11 лет назад
Это значит к месту . Среда . Это не день недели а место обитания проживания .
Павел Шевцов Оракул (56640) 11 лет назад
Тоже самое что не проверка, а поверка -"Заскок! "
Elena Kravcova Знаток (449) 8 лет назад
интуиция - это форма опосредованного знания, без использования логики (когда непосредственно решаем какую либо задачу, то мы на логику опираемся)...