Почему так получается?

Леля Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Хочу быть брбнеткой - сама светловолосая, хочу карие глаза - у самой серые, хочу быть полненькой - можно за шваброй прятаться.Что за фигня????
Дополнен 16 лет назад
и так во всем....
Лучший ответ
Bkbe Гуру (4164) 16 лет назад
а ты перекрасься, вставь цветные линзы, надень военный разгрузочный жилет и напихай в кармашки кг 10 всякой всячины, надень побольше всяких кофт сверху, походи пару часов - может, поймешь, чего ты от всего этого хотела? я не прикалываюсь, есть такой реальный психологический прием - "Моделирование обстоятельств"
Остальные ответы
Сергеевна Мастер (2277) 16 лет назад
Любить себя надо какая бы ни была
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
да... дилемма... всюдо хорошо... де нас нет...
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Вам девушка делать что ли не чего? : )
Живи и радуся что вся такая красавица : )
Анжела Ф Профи (568) 16 лет назад
Уменя была подружка описанием почти в тебя так она умела так себя подать что мужчины падали
Cветлана Мыслитель (9186) 16 лет назад
это от неудовлетворенности жизнью
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
В следущей жизни ты будеш кошкой...беленькой с кариеми глазами и очень толстой.
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
и это все проблемы?)) можно позавидовать.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
какая есть такая есть...живи и радуйся