девчёнки, вот вы расскажите, что надо такого особенного сделать что бы вам при первой же встрече понравиться?

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Ток честно!!!
Лучший ответ
Алина Никитина Знаток (275) 16 лет назад
Мужчина должен быть мужчиной. Самое главное - образ (от ботинок до прически). Все должно быть не чтобы идеальным,а просто опрятным и хорошо выглядеть в целом. Будь джентельнменом, умей поддержать беседу, а точнее ее начать. Иногда не надо даже ничего выдумывать, но комплименты никогда не помешают. И старайся смотреть в глаза, а не в декольте (даже если девушка в купальнике):)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Быть самим собой.И вести себя непринужденно и лекго.
*ТаТьЯнКа* Мастер (1548) 16 лет назад
а ниче не надо делать специально,Максимально будь естествееным!!!!
KaRaPuZ Мастер (1144) 16 лет назад
Быть самим собой. Неужели вы не понимаете, что ваша наигранность всегда чувствуется нами - девушками. А когда вы честны - то и общаться легче и интереснее.
Tera Гуру (2520) 16 лет назад
Нечего делать не надо....
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
Если ты мне подаришь белый wrangler - я однозначно выделю тебя из толпы :))
Дарнобид Знаток (414) 16 лет назад
Будь таким, какой ты есть. Главное- без наигранности и напускной маски и все у тебя получится!
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Делай, как они говорят
Женщины не любят "попугаев"!
Лилия Мастер (1073) 16 лет назад
произвести впечатления, самыми разными способами, показать что ты индевидуален, это девушкам нравится!