Вы писали стихи "на заказ"?

Алексей Гений (76961), закрыт 16 лет назад
Ненавижу писать стихи "на заказ", но для любимой компании пришлось написать поздравление для одного регионального телеканала. Вышло так себе. Заняло все это час. Остальное время я мучался))))

А вас подташнивало от данного дела?

Там в эпицентре городов,

Не сходит свет с экрана,

Сегодня новая звезда

Зажглась над Татарстаном.

Растет и крепнет «Новый Век»,

Цветут его форматы,

Здесь каждый божий человек

Духовно стал богатым.

Желаем Вам перешагнуть

Три раза по пятнадцать,

Вы выбрали надежный путь

Из тысячи дистанций.

Пусть в жизни будет лишь успех,

Без быстрого паденья,

Мы поздравляем вся и всех

Коллеги, с Днем Рожденья.

Лучший ответ
MarkO Мастер (1129) 16 лет назад
Мне доводилось писать в студенческие годы для выставки рисунков. Мне это даже нравилось. Кое что я использовала из того, что уже было.
А Ваше творение мне понравилось: ярко, жизнерадостно и целеустремленно
Остальные ответы
NAFъ Мыслитель (6192) 16 лет назад
Мне пришлось однажды написать стих на тему "вечность",при этом колличество слов должно было быть ограничено.Написала. А было это на школьной олимпиаде по русскому.Ну в общем нормально вышло.И в лимит уложилась,и оригинальненько так.
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
было такое, причем на тему " мама", а у нас с ней напряги....ну получилось хорошо, только она не знает и не читала