А у Вас есть лучший друг в лице мужского пола!!!!

!!!! Мастер (2382), закрыт 16 лет назад
И чем у Вас это закончилось
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Только идеалист может верить в существование настоящей Дружбы между женщиной и мужчиной. Эта дружба иллюзорна и очень коварна в своих скрытых желаниях. Со временем она или исчезает, оставляя после себя призраки Несбывшегося или превращается в иное светлое чувство, повинуясь зову Природы и Прекрасного. А Природа устроена так, что она делает все возможное, чтобы дружба между мужчиной и женщиной ослабевала, чем ближе закат солнца.
Остальные ответы
DrEaMeR Мастер (1041) 16 лет назад
A razve pol imeet znacheniya v nazvanie druga!?!?Umeny Est ludshiy Drug i ludshaya podruga!
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Есть
Пока не закончилось))
Дружим уже 10 лет
4ertenok666 Гуру (3624) 16 лет назад
Да есть самый лучший и любимый. Дружбой!
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
Есть!!! 9 лет дружим, хотя начиналось как симпатия мужчины и женщины... Не получилось, а вот дружба - супер... Правда замуж сейчас предлагает (в стихах :))
angel Мастер (2257) 16 лет назад
есть! мы просто дружим. я верю в дружбу между девушкой и парнем
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
Есть !!!И не Один !!!А почему Это должно закончиться ???))))))))))))))))
serge sheff Мастер (1827) 16 лет назад
Знаешь, у меня почти все друзья мужского пола, вроде пока ничё, пиво пьём нормально
Слава Гуру (3066) 16 лет назад
Есть 3 человека, которых я ими считаю, а если по большому счету- то, наверное нет
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ахха....мой муж....и все только начинается)))))))))
Ксения Ксения Гуру (2883) 16 лет назад
Как бы ты не сомневалась. Но есть дружба между мужчиной и женщиной. И я не исключение.