Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у гого фотки не свои и всякие картинки, значит они уроды и уродки?

Сергей В. Голохов Мудрец (18653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
ха... жжёшь.... у меня фотки свои....
Остальные ответы
Beastie Мастер (1155) 16 лет назад
Зничит у них аватар, а не фотография ;)
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
в одном альбоме свои в другом не свои
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Бред инет не то место где стоит разглядывать друг друга вот и всё!Для этого много других способов,и если люди желают вполне способны обменятся фото и по мылу!
natali Мыслитель (6484) 16 лет назад
какие ж мы уродки?посмотри повнимательнее-то....
ДураДурова Высший разум (127791) 16 лет назад
А я тогда красивенькая,да?...
Чмаксик тя...
Я тож их не понимаю..
Андрей Гуру (4272) 16 лет назад
уж не меня-ли ты уродом считаешь????
Секс Машина Мыслитель (5125) 16 лет назад
Ты осади чуток, парнишка. Мож у кого не получается вставить свою фотку. Вот я например много раз пробовал и без результатно, а вот фотку своей псинки с телефона получилось. И что я теперь должен от какого-то идиота принима всякую херню в свой адрес!? А может ты просто пошутил?
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Тут много версий, одни как ты выразился, другие просто не хотят из личных соображений, для третьих это самовыражение и тд.и тп.
Хотя мне приятней видеть собеседника, чем представлять какой он,
Источник: Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Zolotce Мастер (1984) 16 лет назад
А я до настоящего времени сидела в ответах со своей фоточкой, помню ща даже тех, кого уже здесь давно не видно....эх....пришлось сменить ящик и аватарку....интересно, когда ни кто даже недогадывается ху из ху=)))
Источник: На самом деле я красавицца....не скромно, но зато честно=)
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
просто прячуться
Источник: на фото я
Shulev Ivan Просветленный (35584) 16 лет назад
На аватаре мое состояние души. А фотки можешь в альбоме посмотреть.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Конечно... я в жизни на редкость убога... зачем вызывать у людей отвращение?
Я же, как все уродцы, добра и гуманна.
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Фламиного-некрасивых не бывает, поэтому прикрой клювик. Автору вопроса-сам-то ты далеко не красавец!.Так что гипотеза не верна
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
....какая нахер разница.. . мне детей с ними не крестить....