Если бы повернуть время вспять что бы вы изменили в своей жизни

Пользователь удален Гуру (2594), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
псевдонима нет Мастер (1621) 16 лет назад
Я бы постаралась никого не обидеть, особенно родителей... А вообще в жизни всё происходит так, как должно быть, и не стоит ни о чём жалеть. Всё равно всё к лучшему!)))
Остальные ответы
Тумасов Алексей Гуру (4435) 16 лет назад
После каждого практически имеющего для меня значение поступка думаю - надо было сделать так, а не так, а потом смотришь - правильно все. Ничего не стал бы менять.
Саша Тан Профи (794) 16 лет назад
Абсолютно ничего!
Потому жизнь и дается один раз. Чтобы мы жили и понимали, что изменить-то ничего не удастся.
V888 Гуру (3959) 16 лет назад
ни за что не позволила бы ему жениться на другой -всеравно развелся
Рита Аааа Мастер (1444) 16 лет назад
я бы ничего менять не стала. пусть всё будет, как есть. к тому же кто даст гарантии, что если и поменять что-то, то в итоге будет лучше?..
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
я бы ее не начинал (жизнь)
Источник: Все мы рождаемся голыми, мокрыми и голодными и это только начало