в каких регионах россии нет железных дорог?

Валери Рэй Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633176) 11 лет назад
Нет железных дорог только в Республике Алтай, Республике Тыве, Камчатской области, Магаданской области, Чукотском АО

Итого пять субъектов Российской федерации
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118873) 11 лет назад
Ненецкий АО
Республика Алтай
Тыва
Камчатская область
Магаданская область
Чукотский АО

Так же к этому списку можно отнести Якутию, хотя участок до Томмота уже открыт, его длина пренебрежительно мала по сравнению с площадью региона (он не доходит даже до его центра).
f j Ученик (193) 7 лет назад
В Калмыкии нет железной дороги, вернее есть тупиковая, которая не используется и есть кусочек транзитной, который захватывает краюшек и на нем нет остановок в Калмыкии. Фактически в регионе нет жд.