Самое сильное чувство испытанное вами в жизни?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
когда я сознательно соединял две противоположности. мне неожиданно открылся весь смысл символа инь янь, я его пережил физически и визуально. одновременно я пережил несколько чувств: счастье от того что узнал и горе от того что не знал это раньше, вдохновение, радость от осознавания этого процесса и тоску завершонности, одновременно я и улыбался и плакал. это было нечто. самые сильные переживания это те в которых мы соединяемся с кем то или с чемто всем сердцем всей душой. кстати с тех пор у меня мои мечты и желания стали сбываться значительно быстрей. :)
Остальные ответы
Рита Аааа Мастер (1444) 16 лет назад
разочарование. от неё же.
Пользователь удален Гуру (2681) 16 лет назад
Любови но всеже не взоимная!!!
Дмитрий Маценко Профи (905) 16 лет назад
Во сне когда падаешь и знаешь что вот сейчас в дребезги, вот где адреналин.
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Любовь....что может быть сильнее и прекраснее?!..
ДВИДЖА Мыслитель (6214) 16 лет назад
Самое сильное чувство, которое я испытал в своей жизни - это Любовь! Но любовь не только к телу, а именно к Душе, воплощенной в это бренное тело, а затем - к Богу! Чтобы во всем этом детально разобраться - надо просто начать вопрошать об Абсолютной Истине, о Жизни, о душе! Само слово Жизнь - означает Джива или Душа! Без нас, т. есть без души - тело мертво! Ведь самый главный вопрос Жизни - это вопрос Смерти! Кто Я? Откуда пришел? Куда уйду, оставив это бренное тело - мешок костей, мяса, жидкости и зловоний, за который мы себя принимаем, иллюзорно отождествляя себя с телом, умом, разумом, интеллектом и ложным Эго? Почему я оказался заключенным в это тело? Помните у Иисуса: "Стучитесь - и откроется вам! " Абсолютная Истина заключается в том, что есть Высшее Духовное существо! Он Верховный, Он повсюду и одновременно вне всего! Он - Отец каждого, и лучший друг всех живых существ! Он начало и конец всего сущего! Сам Господь говорит в Бхагавад-Гите: Кто не принимает меня или сомневается в моем существовании в этой жизни - Я прихожу в виде неизбежной Смерти! Как змея за! ползает в! мышиную нору, заполняя все собой - так прихожу и Я! Цель человеческой жизни вопрошать о смысле жизни! Надо понять, что с семенем отца живое существо входит в лоно матери, и мать дает ему тело. "Надев" это тело, мы выходим после 9 месяцев в материальный мир, и до смерти носим его на себе, как одежду. В момент смерти мы сбрасываем это тело и идем дальше. "Как человек надевает новые одежды, сбросив старые, так и Душа принимает новое тело, оставив старое и бесполезное". И подобно тому, как Душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и в момент смерти Она переходит в другое тело. " Каждого ждет такой момент, когда мы будем лежать на смертном одре, и потом уйдем из тела. Каждый: богатый, бедный, больной, здоровый, известный или неизвестный. Это основа ведического знания! Тело не личность, тело - неживая материя. В отсутствии Души - оно обесценивается, и его закапывают или сжигают. Это легко заметить. Сидит челове! к на заняти! ях, и голова его падает - клюет носом ". Это потому, что тело не живое, как только сознание начинает уходить из тела - оно падает. И если сознание совсем покинет тело, то оно упадет и никогда не встанет больше, потому что сознание ушло, а сознание это функция Души. Форма тела определяется уровнем сознания и кармой - законом причин и следствий. Поэтому от того, как живет человек, что ест, как спит, двигается, думает, взаимодействует с другими живыми существами и природой, воспитывает детей, будет зависеть его последующая форма, а также память и забвение о своих прошлых жизнях. Существует 8 400 000 форм жизни. И любую из этих форм может получить живое существо, оставив человеческое тело: собаки, кошки, свиньи, птицы, микроба, растения. Знание и соблюдение законов Бога дают возможность избавиться от бессмысленных повторений рождений и смертей, обрести истинное счастье, вернуться обратно домой, обратно к Богу! В нашу эпоху ссор, разногласий, падения нравственности, духовности, убийства детей во чревах матерей - нет иного Пути для связи с Бог! ом, как принятие Духовного Учителя, выполнения Его наставлений и следования Ему. Только в этом случае есть возможность восстановления своих утраченных отношений с Господом. Поэтому, если Вы выберете служение не своим чувствам и телу, а Богу и будете задавать Человеческие вопросы, тогда приблизитесь к этим знаниям настолько, что сможете спасти себя и поможете другим, запутавшимся в этой материальной иллюзии, душам! Как найти такого Учителя - в личной переписке.
Ваш вечный доброжелатель - Двиджа
V888 Гуру (3959) 16 лет назад
Любовь.. м.. . ее :))
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад

Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Источник: Федор Сологуб