Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

возможны ли отношения между женщинами без элемента соревнования?

Cветлана Мыслитель (9188), закрыт 14 лет назад
а так же ноток зависти, женского хвастовства и радости от набранных подругой лишних килограмм веса.
Лучший ответ
snv Знаток (261) 14 лет назад
хотелось бы верить, но по опыту знаю, что нет
Остальные ответы
Bkbe Гуру (4164) 14 лет назад
конечно, например - отношения взаимной поддержки, мы с мужем живем так уже много лет:)))
аля Мыслитель (8294) 14 лет назад
Ну если женщина -завистливая,то возможно, а если нет-то ей это не нужно, зачем себя кушать,как будто ей от этого что прибавится.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (137913) 14 лет назад
У Bukashka Beyba муж, наверное, женщина.
Возможны между хорошими подругами. У меня есть такие. Мы друг друга поддерживаем, гордимся друг другом и совсем не завидуем.
Люба Мыслитель (5392) 14 лет назад
неплохо, когда присутствует здоровый элемент соревнования, это даёт стимул добиваться чего то лучшего, а вот завидовать мы конечно умеем.
Лейла Шаязданова Гуру (2820) 14 лет назад
...."Глупые женщины соперничают, а умные - договариваються"....=))
Ольга Таланова Мастер (1329) 14 лет назад
у меня есть подруги, а есть просто знакомые. с подругами можно поговорить обо всем на свете, никогда никакой зависти, кроме белой. А от знакомых, которые довольны только собой и вешают свои проблемы на тебя, я избавилась и больше с ними не общаюсь. Они же высосут тебя, как лимон и уйдут довольные собой, оставив тебя с головной болью, шумом в ушах и пустотой в сердце. настоящим подругам сердце радуется.
Источник: личный опыт
Надька Скорпилева Мастер (1872) 14 лет назад
канешно! однозначно возможны! если женщины любят друг друга то какие соревнования тут могут быть?
Похожие вопросы