Кто считает...

MAR_I_MAN Профи (860), закрыт 16 лет назад
...Москву отдельным государством???
Лучший ответ
gEGN Мастер (2166) 16 лет назад
В принципе оно так и есть. Ну надо еще включить ближайшее подмосковье-до 10 км.
Остальные ответы
DёmA Гуру (3578) 16 лет назад
Да все так считают...
МУРлыська Гуру (3521) 16 лет назад
Те, кто за пределами МКАДа Россию не видел
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Москва столица и этим всё сказано.А любая столица,это лицо государства.
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
это часть россии просто деньги сюда стекаются поэтому и получается что уровень жизни повыше
Кравченко Ирина Мыслитель (5703) 16 лет назад
То что разница между Москвой и остальными 2весями" есть - это факт. Но разве это аномалия? Столица - это экономическая, культурная, туристическая единица. Да, Москва своеобразный анклав, а когда говорят про нее государство - это ирония, но не без доли истины...Слишком велика разница просто...