Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей девушке интереснее с подругами чем со мной. Что делать? Я ведь не могу как девушка себя вести.

krutilkin Мыслитель (9537), закрыт 16 лет назад
Говорит типа грубый !
Лучший ответ
Nellia Мыслитель (8220) 16 лет назад
Ну ты типа изменись в лучшую сторону!
Остальные ответы
псевдонима нет Мастер (1621) 16 лет назад
Может ей просто неинтересно с тобой, потому что у вас мало общего... А может ей нужно другое отношение от тебя? Проанализируй своё поведение с девушкой, и желательно объективно, со стороны. Может тогда лучше поймёшь сам, что следует изменить в себе или ваших отношениях. Удачи!;)
Пользователь удален Мудрец (14962) 16 лет назад
Занимайся с ней сексом - и не будет тебе конкуренток :))
Runa Gebo Гуру (4763) 16 лет назад
Боюсь даже предположить...)
Светлана Котенко Мастер (1969) 16 лет назад
а ты попробуй спокойно послушать их разговоры про шматье, косметику ,сплетни.Вставь несколько словечек типа это круто. И все будет ОК. Муж всегда так делает, ему так плагодарна за понимание, и доставляю ему такое удовольствие, что он взлетает до седьмого неба от кайфа!

Попробуй! Может повезет
MAR_I_MAN Профи (860) 16 лет назад
Смеряться не в коем случае НЕ надо!!!
Пошли нах...й её подруг,поверь моему слову - это к добру никогда не приведет(общение подруг с твоей девушкой)!Просто будь нежнее со своей девушкой и уделяй ей больше времени
SFINXIUS Гуру (2626) 16 лет назад
Если подруга нравится, а не на пару дней, то возможно стоит (хотя бы частично) к ней прислушаться. Спроси ЧТО КОНКРЕТНО она считает грубостью. Может она тебе объяснит в чем дело. Если не объяснит - значит либо ДУРА, либо КАПРИЗНАЯ - и тот и другой вариант - ПОШЛА ...Если объяснит, решай права ли она ПО ТВОЕМУ мнению. А из этого будет следовать стоит менять в себе что-то или ПОШЛА....:)