А что для мужчины важнее - вовремя стирать носки, или - СМС-ки? )))))

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113587), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maria Walewska Мудрец (13807) 12 лет назад
Для мужчины важно уметь правильно распределять обязанности - пока жена стирает носки, муж быстро стирает смс-ки)))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113587) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/80272429/
Maria Walewska Мудрец (13807) Почитала ответы - совсем жены от рук отбились!))) Здравствуйте,милый Доктор!
Остальные ответы
бек Просветленный (25245) 12 лет назад
Во-время удалять СМС-ки.
татьяна марченко Просветленный (34771) 12 лет назад
для не женатого носки, а женатому смс-ки
Максим Ткаченко Просветленный (26282) 12 лет назад
СМСки. Грязные носки можно вообще выбрасывать, а не стирать. А сотовые особо разбрасывать не получится.
Иваныч Искусственный Интеллект (108008) 12 лет назад
А важнее жену-умницу, что и носки постирает и ...в твой мобильник нос не пилит.. . )))
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Лучший способ вытащить мужика из туалета или ванной - Дорогой, я покопаюсь в твоем телефоне! =)
Лена . Искусственный Интеллект (121142) 12 лет назад
Мужчины не особо любят смс
ИванычИскусственный Интеллект (108008) 12 лет назад
Это точно... Особенно - самому их набирать... (((
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Дык поэтому и не любим...;)))
Странник ... Искусственный Интеллект (129600) 12 лет назад
Для мужика главное- вовремя смыться
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
И есче - вытащить!;)))
шарим в темноте Мудрец (12591) 12 лет назад
Для мужчины важно: чистые носки, глаженые брюки, чистая рубашка, выбритое лицо и любимая женщина. Обувь, пояс, шляпа, часы, лопатник основные части имения.
dima iwanow Просветленный (47007) 12 лет назад
СМС-ки, конечно. Носки-то ещё найти надо...))
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
Мужчине важнее приучить свою женщину не копаться в его телефоне. И главное обязательно МЕНЯТЬ носки - не с правой на левую, а хотябы старые под кровать, свежие на ноги. Привет!))))
Сегодня Добрая Оракул (70619) 12 лет назад
Читать жене СМСки, пока она одевает вам чистые носки )))
Источник: ноги мыть и воду пить))) ) а пить то совсем и не хочется)
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Думаю СМСки, тогда жена не откажется стирать носки.