Что лучше Работа в офисе или вахтовым методом?

Gazon Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Это же от человека зависит. Кому-то хорошо иметь постоянный режим, климат, условия проживания и. пр., они плохо адаптируются к постоянным переменам. Кому-то в офис каждый день ходить - тоска зеленая.
Остальные ответы
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 16 лет назад
что не мешает очень сильно личной жизни
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
В плане денег--вахтвка, а в плане спокойствия офис!
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Смотря какой психотип. Живчикам - вахта, усидчивым - офис.
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
каждому - своё. Мне больше подходит офис.
Юрий Чурилов Просветленный (25172) 16 лет назад
В офисе, тогда ты плотно входишь в коллектив
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
вахта- постоянный сбой биоритмов, за который уже лет с 40-45 начинают разплачиваться смертями.
У нас этим занимаются испокон веков, проходя кладбищем узнаёшь могилы "вахтовиков" теоретически цветущего возраста.
Источник: Даром больших денег не платят.
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
хахахахахаа!!!!лучше вообще не работать!!!от работы кони дохнут!!!!
Игуль Мастер (1418) 16 лет назад
кому что нравится мне лично побарабану
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Это зависит от склада характера. Если человек непоседа, то ему в офисе скучно будет.
А другому, наоборот, даром не надо, куда-то ехать, ему бы спокойно посидеть.
Мио Профи (673) 16 лет назад
По моему лучше в офисе..там меньше соблазнов отвлечься от работы...
RooT_3000 Мыслитель (5533) 16 лет назад
я думаю что дело в зарплате!нужно исходить сколько платят!а потом уже думать дальше!
Пользователь удален Гуру (4755) 16 лет назад
Глупее вопроса не слышал!!!(хотя вру слышал)
Конечно,в офисе когда кресло под жопой,секретутка и все дела!!!
Tania Мыслитель (8834) 16 лет назад
что значит лучше ,для кого и для чего ,вообще то работа должна быть интересна