Что сильнее влияет на потенцию - чай или кофе?

Erich_Apfelsine Гений (53165), закрыт 16 лет назад
Поясните почему.
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
алкоголь, быстро... и никаких проблем на долгие годы
Остальные ответы
Акулов Егор Знаток (449) 16 лет назад
в какую сторону влияет?
Пользователь удален Мудрец (10517) 16 лет назад
Воздержаниеэто - длительное отсутсвие половых контактов излечивает фригидность, сопутствуется духовный рост т.е человек развивается. а так что чай, что кофе, что виагра одно фуфло.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
плов мясной,яйца
Объяснят падишахи, у которых по 700 жен было.
Артем См Мыслитель (8918) 16 лет назад
В умеренных количествах ни то, ни другое особого влияния не оказывают. Некоторые сорта зеленого чая и чайных смесей (например, "супер-йохимбе) усиливают либидо, благотворно влияют на потенцию. Однако банальный черный чай особого влияния не окажет, как и кофе. Если вы выпьете очень крепкий чай или кофе, это может отрицательно сказаться (из-за сильного психического возбуждения), однако долговременных последствий вряд ли можно опасаться.
Ирина Мастер (1082) 16 лет назад
пей "Потенцироз" и проблем не будет.