как хорошо погулять с девушкой не потратив много денег?

Ваш Паникер Профи (590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Мастер (1814) 16 лет назад
Если её будет скучно, ты хоть миллионы на нее трать, веселее её не станет=) Поэтому погуляй с ней ВЕСЕЛО, и тогда она даже не задумается над тем, что ты на нее, оказывается, ни рубля не потратил. Ну если только на минералку;)
Остальные ответы
ЮльКа Мастер (1285) 16 лет назад
Пройтись по парку или сходить на какой-нибудь пляж или съездить з город на пикник
Игорь Зотов Гуру (2939) 16 лет назад
здесь встречный вопрос, а нужно ли тебе вообще с ней гулять, женщина сама по себе подразумевает денежные вложения
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) 16 лет назад
а потом ещё и поиметь её на лавочке у подъезда???))))))))))))))) не наю))))))))))))))))) ахахахахааа
Приют для бездомных животных Профи (734) 16 лет назад
Лучше не гуляй вовсе. Поработай! Будут деньги погуляешь как человек.
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Если сможешь взять в одну руку сиську и письку то можешь и не тратить
N B Гуру (2943) 16 лет назад
Если ты знаешь красивые места для прогулок, на которые можно смотреть беспатно - иди и гуляй.. . Для этого надо уметь инетерсно говорить....
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Дешевле прогулки по парку ничего не придумаешь....
Анастасия Мыслитель (9204) 16 лет назад
Вспомнились по этому поводу две поговорки:
1.Любишь кататься, люби и саночки возить...
2.Хочется и на елку влезть, и попу не ободрать...
Это я к тому, что хуже нет, когда парень на своей девушке экономит.
Лейла Шаязданова Гуру (2825) 16 лет назад
О-о-о это очень очень просто, главное чтобы было романтично....можете погулять в лесу, по набережной....просто взявшись за руки....сорвать и подарить цветок...))) у-у-у-у романтика....хотя смотря какая девушка ))))
Prokopchuk Mihail Профи (604) 16 лет назад
Надо стать Альфонсом))