На какие вопросы на этом проэкте, Вы отвечаете?

Ирина Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
да те, в ответах на которые я уверена. либо я обладаю нужной информацией, либо мое мнение не было названо предыдущими ответчиками
Остальные ответы
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
На те, которые мне интересны
de Мастер (1131) 16 лет назад
..хм..наверное на те, на которые имеем более менее внятный ответ..ну или хотя бы догадываемя об этом ответе..:)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Точно могу сказать на которые не отвечаю....это про компьютеры.. музыку... разные там юридические консультации и на вопросы где и как и что можно скачать....это просто мне неинтересно и мало что в этом понимаю поэтому просто не могу помочь людям и ответить компетентно