Что делать?

Sunn Мастер (1189), на голосовании 16 лет назад
На губе вскочил большой гнойный прыщ
Извиняюсь за подробности
Дополнен 16 лет назад
ave lina
на верхней

Иван Иванович Иванович
на границе губы и кожи

Голосование за лучший ответ
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 16 лет назад
Если гнойный, помажь тетрациклиновой мазью
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
уточни на самой губе или около

купи в аптеке масло чайного дерева и маж.акуратнее с масками для проблемной кожи,можно и кожу губ повредить
НаДюШкА Мастер (1411) 16 лет назад
выдави.. потом помажь чем нибудь. или спиртом, а потом присыпкой, или че синтомициновой эмульсией.
/ Мастер (1257) 16 лет назад
Это конечно неправильно, но лучше выдавить, если тебе приходится бывать в людных местах
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
Бегом к стоматологу!!!ИЛИ в крайнем случае дерматологу и умоляю ничего не дави !!!
ave lina Мыслитель (9260) 16 лет назад
vsko4il ili visko4il?i na kakoi gube?
Источник: medik
Артем См Мыслитель (8918) 16 лет назад
Если созрел, то можно попробовать выдавить (хотя и не рекомендуют, но все так и делают) - только выдавливай до крови и немного крови выпусай. Если есть возможность, помажь зеленкой, или хотя бы не стирай кровь. Перед тем, как давить, помой руки и очисти губы (влажной салфеткой или тоже мылом)