Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему начальники всегда хотят подставить?

Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Чтобы проверить нас на выживаемость...
Мой вот не хочет никогда... Наверное, мне повезло!
Далеко не всегда, не обощайте.
И спокойно проанализируйте ситуацию - возможно, вы в чем-то сами виноваты, спровоцировав его.
Ну а если вам просто не повезло с начальником как с личностью - смените работу.

Причин его жделание "подставить" может быть масса. Как и у любого другого человека, в не зависимости от тоо начальник он или нет
На то они и начальники, чтобы быть сволочами!!!
А у меня начальник хороший и добрый!
Я думаю, что для того, чтобы не получать п... лей от начальства, необходимо полностью проанализировать его характер и реакцию на те или иные ситуации, которые создаете вы и ваши сотрудники. Возможно, это вы и создаете такую напряженную обстановку. Запомните, начальство не терпит неподчинения или несвоевременного выполнения - это признак хорошо организованной работы, просто некоторые начальники умеют это выразить адекватно, другие - нет.
Ко всему должен быть логический подход. А если на крайняк он действительно "полоумный", то почему бы не набраться смелости, приготовить ему чашку кофе, зайти в кабинет и не задать вопрос в лоб, найти компромис, спросить у него что вы делаете не так и в свою очередь отстоять свои права. Если вы ценный работник - даю 100% как бабка отшепчет - со сл. дня все будет идти на удивление к лучшему.
Чтобы тебя уволить и принять другого, особенно если долго работаешь, из э
того вытекает, что много знаешь, а как говорится меньше знаешь крепче спишь.
Похожие вопросы
Также спрашивают