Как исправляют неправильный прикус (прогнатия) и в каком возрасте этим заниматься?

Анна Лео Мастер (2159), закрыт 16 лет назад
Ребенку 3 года 10 мес. Стоматолог в дет поликлиннике сказал, что (дословно) "у вас, мамочка, очень большая проблема!" Но на вопрос "А делать то что?" внятного ответа не получила, дескать рано еще.
Дополнен 16 лет назад
Алинка, зубы то ровные, зубной ряд не нарушен. Пострадал только прикус.
Лучший ответ
takc@ Профи (771) 16 лет назад
мне Ортодонт, по поводу моей дочки, сказал приходить в шесть лет, у нас такая же проблема. А если ты беспокоишся сходи в платную с ребенком
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 16 лет назад
обратитесь к другому специалисту....в частную клинику сводите ребёнка....там Вам помогут.
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
вообще-то прикус исправляют, когда корнные зубы... а иначе толку нет - потом опять кривые вырастут!!! я пластинки маленькой носила, а чтоб их одеть ждала, пока ВСЕ молочные не сменятся)) ) так что, думаю ДРУГОЙ специалист вам ничё нового не скажет...)) ) P/S удачки вашему малышу)))