Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как думаете, возможны ли серьезные отношения с парнем, если вы переспали на 1 свидании?

Елена Профи (794), закрыт 16 лет назад
...И та встреча уже была не единственной:)))
Лучший ответ
Elena Знаток (430) 16 лет назад
Прочитав чужие ответы, смею сделать предположение, что "стоит продолжать или нет " зависит единственным образом от того - как это было... А вообще серьезных отношений между гетеросексуальными парнем и девушкой быть не может БЕЗ секса...правда, говорят, есть дружба между мужчиной и женщиной, но в моем уникальном случае друг и любовник всегда совпадают... ну и есть лично у меня такой опыт, что мы переспали на первом свидании... правда, до этого полтора месяца общались по делам... свиданье Я назначила, он 3 дня думал... ну так вот - большего кайфа в жизни моей не было (было ли у него лучше - не знаю, но ему тоже было хорошо, это было видно)...потрясающий секс между нами так и остался, но он определяется не какими-то личными качествами, а всего лишь тем странным обстоятельством, что мы "подходим" друг другу, отсюда и любовь, и страсть, и взаимопонимание... и еще - подскажите мне, на каком свидании надо начинать сексом заниматься? на 3-м, на 5-м или на 15-м??? и кто это установил?
Остальные ответы
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Его этот вопрос мучает ещё больше.
rvps2001 Гуру (3978) 16 лет назад
Не-е.
Если он не дурачок, конечно )
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Полностью соласен с Гегемоном.
Etti Знаток (364) 16 лет назад
Однозначно-возможны. в наше время это тоже самое, что если бы вы встречались (гуляли в парке, конфеты, цветы и т. п. ) до ЭтОгО 2 месяца
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 16 лет назад
Зависит от парня. И от обстоятельств. Если вы переспали после ночи в казино, выигранного миллиона рублей и выпитого литра коньяка - то может сложиться как угодно, если застряли в лифте и занялись сексом, чтобы скоротать время до прибытия монтера - трудно сказать, если почувствовали всепоглощающую любовь и страсть и предались ей - вполне возможно. Короче, если ты хочешь, чтобы они были серьезными, это зависит от тебя. Ну и от парня - если ему они не нужны, то их и не будет. Отношения - это всегда отношения двоих. Как минимум :)
Максим Мыслитель (9615) 16 лет назад
Тут тебе многие сказали нет! и я тоже так думаю. Хотя бывают и исключения. Это зависит от него! Я бы не стал, хотя всякое возможно, если человек сильно нравиться.
симпатяшка Профи (706) 16 лет назад
все возможно... а почему нет? это не зависит от того какое это свидание... если вы оба этого хотите...
Похожие вопросы