Друзья, я свою кошку просто обожаю, настоящий меховой ангел! ! Есть еще такие же сумасшедшие?

яна павлова Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
Напишите про своих любимых кошаков.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (484) 17 лет назад
Нормальный владелец кошкоморды обожает её до сумасшествия. Ведь кошки - это что-то необычное, загадочное, ласковое, мягкое, мурлычащее.... У меня тоже есть обожаемая кошка. Ну как их можно не любить?!
Остальные ответы
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
я свою тоже обожаю, но при этом понимаю, что она периодически ведет себя как дикая гадина
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 17 лет назад
Это со временем пройдёт, когда с возрастом начнёт гадить где попало !
Вадим Цуцко Мастер (1288) 17 лет назад
Такой же ангел, только гладкошерстный :)
Пряник Мастер (1081) 17 лет назад
Разве это можно описать!!! Такое черное глазастое чудо
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Я со своей кошкой разговариваю и считаю это нормальным!по крайней мере очень на это надеюсь... =)
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Людей надо больше любить, а животные просто Божьи создания, которые нам дарят минуты незабываемой радости и теплоты....
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Да! это мой кис и я его тоже обожаю!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
У меня тож есть кот. Зовут Тимофей. Редкостный негодяй. Люблю его ЖУТКО!!! Так что... нас много!!! ;) ;) ;)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
люблю,но писать замучаюсь--всего на несколько сериалов ...
Наташенька Мастер (1799) 17 лет назад
я своего котика просто обажаю...он тако милый и пуфыстый....и это абсолютно нормально!
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Я своего кота обожаю!!!!Просто красавчик!!!!
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
я. только моя ангел меховой - собака! извини ,что не про кошаков
ЛЕНЬ Мастер (1386) 17 лет назад
ага. у меня британочка, серая бестия, хитроя, умная, красивая!!!
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Вот... Зовут Брыся... Точнее не зовут. Открой холодильинк - сама прибежит!
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
ia tozhe koshek-sobak obozhaiu! u nas ih vsegda bilo mnogo, a shas, k sozhaleniu ne mogu zavesti!
Lola Мастер (2008) 17 лет назад
Есть такие! Я свою тоже обожаю, она такая ласковая, очень любит людей, очень любит сидеть на руках, и зовет спать нас когда уже поздно! Она просто привыкла что мама с папой ложатся спать рано, та что когда мы с братом весь процесс задерживаем, разговариваем, например, на кухне, она кричит и зовет спать. Мы даже проверяли куда она нас поведет - к ровати! Ложишься и она тут же рядом под бок пристраивается и мурлычет! Вот такая у меня маська)))
Макс Мара Мастер (1043) 17 лет назад
Моему любимому Фёдору (норвежский лесной) тринадцатый год! Обожаааааааю этого рыжего пушистого своенравного мерзавца(мерзавец-ласкательное)!
Мамочка Гений (77029) 17 лет назад
Есть.Наш пушистик тоже очень любим, несмотря на мерзкий характер.

Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Ну как такого не любить?
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
да я своего тоже люблю....только вот....ангелом меховом его можно назвать с трудом - он лысый....))))))))))