А как часто Вам делают комплименты?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
И как Вы реагируете?
Лучший ответ
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Воспринимаю нормально, даже здесь получаю их каждый час))..
Остальные ответы
Candy Lips Знаток (255) 16 лет назад
довольно часто....не воспринимаю большинство в серьез....
Голубой щенок Профи (756) 16 лет назад
Nu ne znayu... A reagiruy horosh!!))) A razve na nih eshe kak-to mojno reagirovat`?
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Очень редко, по этому, когда слышу их, то становится неловко.
Sirena Мастер (2340) 16 лет назад
Часто. Регирую спокойно.
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Комплименты делают часто, а реагирую я на них совершенно обыкновенным образо, то есть: мило улыбаюсь, благодарю и спокойненько иду дальше!!!