Что лучше ушу саньда или муай тай (тайский бокс) ? Подскажите пожалуйста.

Леша Поддячий Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Кокшаров Профи (745) 12 лет назад
Я понял то, что ты хочешь заниматься но не знаешь что выбрать. Ответ простой выбирай любой, но главно не бросать потом никогда это иначе будет всё зря и самое главное не пропускать трени и дома заниматься и.
Только запомни, что если начал то не бросай как многие ленивые вообщем выберай любой спорт но раз и навсегда. Я в УШУ 3 года уже и нравится. Но и если на тренровке будет одно и тоже то виноват только ты. Выбирай любой. Удачи!
Остальные ответы
✖️ Профи (779) 12 лет назад
Что тебе больше нравится, то и выбирай)
Шнайдер Кройцнах Просветленный (37608) 12 лет назад
с точки зрения применения на практике лучше второе, первое - это большой изврат в наше время и уровень его ниже плинтуса, если прикладное значение не волнует, то выбирай по вкусу