как правильно питаться при сахарном диабете, что можно, а чего категорически нельзя кушать ?

Эльхан Мамедов Ученик (64), закрыт 11 лет назад
как правильно питаться при сахарном диабете, что можно, а чего категорически нельзя кушать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гундина Мыслитель (5671) 11 лет назад
в первую очередь пейте больше полезной живой воды, только она вымывает сахар.
Васа Искусственный Интеллект (240004) 11 лет назад
А у врача вы интересоваться не пытались?
Или элементарно почитать о диабете?

А то вам тут щас насоветуют и "живую" воду пить, и БАДы кушать... .

данилочкин фёдор, кстати, правильную ссылку подкинул. Но общения с врачом это не отменяет.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
задайте этот вопрос на яндексе-там все расписано, да и врач ваш должен вам дать памятку.