Какой выбрать ноутбук?

avsmurom Знаток (398), на голосовании 16 лет назад
Какой лучше выбрать ноутбук для работы в авто?
Голосование за лучший ответ
Ultimo Ratio Мыслитель (9162) 16 лет назад
там очень много писать.давай отсканирую и передам тебе.или купи или найди журнал Computer bild (14 номер)2006 года .там есть
Дмитрий Профи (517) 16 лет назад
Лучше всего выбирать на zoom.cnews.ru.
Расширенный пооиск, советы экспертов, все модели.
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Сначал лучше выбрать самостоятельно, а потом уж, по выбранным моделям, можно и с людьми посоветоваться:

Зайди в выпуск от 14 августа, сюда:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и скачай книгу "Выбор и секреты ноутбуков - электронная энциклопедия"
Вам нужен ноутбук, но вы теряетесь в море возможностей? Вы задергали знакомого программиста вопросами о наиболее авторитетном производителе, необходимой конфигурации и прочих малопонятных вам деталях?

Оставьте программиста в покое! Эта электронная энциклопедия намного быстрее поможет вам выбрать именно то, что нужно, в зависимости от ваших задач и средств. Здесь вы найдете каталог ноутбуков от 11 ведущих производителей с описаниями, полными техническими характеристиками и фотографиями. А советы по заказу ноутбука через Интернет и руководство по покупкам в кредит с указанием банков еще более упростят выбор электронного помощника.

Особенности продукта:
• Каталог ноутбуков – от бюджетных моделей до полноценной замены настольного компьютера
• Наиболее популярные модели от 11 лучших производителей
• Обзор полезных программ для ноутбуков
• Выбор аксессуаров с возможностью онлайн-заказа
• Руководство по покупке ноутбука в кредит
• Адреса полезных сайтов

Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Выбор всегда надо делать самому. А глупые рекомендации типа "Winda - отстой, Linux - forever" или "Sony -дерьмо, Nokia - рулит", а так же фразы "бери вот это, потому что это есть у меня и оно мне нравится" сориентироваться ни в коем случае не помогут. Вот вам ссылка на неплохой аналитический материал, написанный специалистом в своём деле. Прочитайте, вникнете в суть вопроса. А после осмыслите прочитанное, и сделайте СВОЙ сознательный выбор.
Матчасть по выбору ноутбука
http://www.compdoc.ru/portable_tech/notebooks/notebook-choice-man/
Выбор ноутбука, тонкости и нюансы
http://www.ferra.ru/online/mobilis/s26820/print/
Удачного выбора!
Источник: Многолетний личный опыт