Какой элемент современного гардероба женщины вас раздражает

Наталия Профи (630), закрыт 16 лет назад
(ну там длинные рукава, носки, и тп.)
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Грязные элементы меня раздражают!
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
шапки.ненавижу головные уборы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 16 лет назад
нижние белье! почему то всегда хочется его с женщины снять....так раздражает)))))))))
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 16 лет назад
трусы - все время хочется их содрать...
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 16 лет назад
Джинсы с заниженной талией на коротконогой девушке, со свисающими жировыми складками через пояс
Пользователь удален Профи (936) 16 лет назад
Все леопардового цвета))) Жуть)))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 16 лет назад
Мини-юбки на девушках с кривыми гогами. Это просто триллер.
peter426 Мастер (1235) 16 лет назад
Розовые и красные чулки и колготки, а также, "Джинсы с заниженной талией на коротконогой девушке, со свисающими жировыми складками через пояс".
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
ой а мне все нравитца))) была б возможность сарафаны со штанами носила бы...меня больше мужская одежда раздражает....дешевые куцы галстуки...бр((
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Черные легинсы с рюшечками.Да, в жару это так в тему...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Короткие майки и блузки, открывающие живот. К сожалению часто ты видишь не живот, а просто жирное брюхо. Наверное у этих дам нет дома зеркала.
Грез Пусты Профи (736) 16 лет назад
Голое пузо и спина. Со спины всегда видно исподнее. Иногда бывает противно до тошноты, как-будто хотят намерено оскорбить. Но хуже всего, когда так одевается баба в возрасте, омерзительно
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Бриджи , джинсы, и брюки,где талия занижена, уж коль это можно, носят все и всегда, и зимой, и летом.И фигура и вкус-пропадают.А зимой раздражают длинные брюки, джинсы.Грязные и мокрые, до колена.Еще и бриджи широкие,в них-на бомжей, почему то похожи).
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Все с заниженной талией, бесформенно свисающие штаны с мотней, шапки.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Слишком обтягивающие майки и блузки, которые даже на стройных и молодых выглядят ненарядно, неэлегантно. А уж на полнеющих тетках - это вообще АТАС.