Хочу полюбить.но не знаю как...Может кто поможет?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЧЕБУРАШКА ТРАЛЯЛЯ Профи (711) 16 лет назад
Это прекрасно, что есть желание полюбить. К сожалению, нет ничего конкретного ни в одной книге.
Настанет день когда от одного её вида ты будешь голову терять, без её голоска заснуть не сможешь, её присутствие рядом с тобою даст тебе все мужество Геракла, головокружительную страсть Тезеи, и ты поймешь, как же Незримый шедр к тебе-подорил такого божественного подарка...
Будь внимательнее к своим окружающим, ведь быть может, та самая единственная Любовь совсем рядом...
Остальные ответы
ProbLema Гуру (2975) 16 лет назад
когда-нибудь ты ее встретишь и никто тебе не поможет)))
Влада Лабазова Мастер (1307) 16 лет назад
Этому не надо учиться.
Чувство прийдёт само, когда встретишь того самого человека)
Васильева Екатерина Мастер (2072) 16 лет назад
а может ты меня научишь не влюбляться так часто в парней!,а я тя научу любить!согласен?
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Когда вы встретите ту девушку,которая вам понравиться,то любовь придёт и вы всё сделаете,чтобы быть с ней.
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." - истина избитая, но совершенно правильная, так что не отчаивайся - все в твоих руках. Ну а помочь я тебе могу только общением. Если это тебя устраивает, то - вперед, и с песней.
Источник: Собственный опыт
z Гуру (3524) 16 лет назад
слова "но не знаю как" это означает, что не очень и хочеш полюбить!
Нужно сначала решить на 100% , а потом если захочеш, значит сможеш!
Окуратно, главное правильно выбрать, того кого решиш любить! Счастливо в любви!!!
Виктор Гончаренко Мастер (1217) 16 лет назад
поставь ее в позу прачки и люби пока не кончишь!!!
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Мировозрение поменяй....и все изменится.
Источник: моя аватарка я в трусиках.ник НЕОБЫКНОВЕННАЯ
Евгений Гуру (3936) 16 лет назад
нежди любви это неожиданность!
Юбочка из плюша Профи (762) 16 лет назад
аналогичная проблема.Может поможем друг другу?
Сашуня РУ Профи (668) 16 лет назад
открой кому-нибудь свою душу. тот кто тебя искренне поймёт, у того есть шансы.