В какой программе можно записать свою песню?

Пользователь удален Профи (841), закрыт 15 лет назад
Самостоятельно дома. Нужна такая программа, в которой можно откорректировать свой голос, убрать ненужный шум, дыхание....
Лучший ответ
Андрей Т. Профи (869) 16 лет назад
Только "CuBase 3" или "Adobe Audition 2" круче пока не видел.. .
Очень советую!
Остальные ответы
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Да это интересно если инфа будет расскажи об этом на тусовке вселенского масштаба http://popnet.ru/tvm
1 Мастер (1196) 16 лет назад
Что бы это сделать: убрать шум, ненужные шумы. Нужно разбираться в софте.
С вокалом не работаю, а по поводу звукового редактора могу посоветовать
Sounde Forge и Cool Edit Pro
ENOT Мастер (1248) 16 лет назад
Ну "Sonar 6" еще вариант.Может не совсем профессиональный звуковой редактор,но очень простой в обращении.