Построение общества победившего коммунизма, это область которую можно охарактеризовать как ...

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 16 лет назад
- разновидность веры (в виде атеистического мировосприятия) ;
- область научной фантастики;
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это, собственно, и есть квазирелигия. В латиамериканских деревнях висят рядом: Христос, Дева Мария и Че Гевара.
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
это загубленнная реальность
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
О! За коммунизм у американцев! Так им ссукам!
CCВ Профи (797) 16 лет назад
Область утопии, расходящуюся с общепринятыми жизненными ценностями Гомо сапиенс, где все хотят жить лучше других и для этого, идущего по "трупам" себе подобных, с теми же лозунгами "равенство" для всех. Включается сказка "по-щучьему веленью", "волшебная палочка" и т. д. Мы естественно верим или хотим в это верить и кричим в экстазе: "Да здравствует... (кто-то там, обещающий нам эти блага)!!!". В итоге-все как всегда-мир разделяется или плавно переходит на очень бедных(которых околпачили) и очень богатых (которые настолько отделились от предыдущих, что придумывают как-бы еще подняться за счет них, содрать с них последнюю шкуру в виде нового налога или социального ущемления).
Поэтому не вижу никакой разницы между любыми государственными системами (где-то жестче, где-то мягче-суть одна)
Включается одна и та же сказка про белого бычка...