Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

коварная вы все-таки женщина, Галина виктОровна, я скажу...а главное то мстительная...откуда такая злОсть?

laypka Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 16 лет назад
не лезь на Галину Викторовну! Наша Галина Викторовна всем Галинам Викторовнам Галина Викторовна!
Остальные ответы
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
А кто такая Галина Викторовна? И почему Версачу волнуют такие пустяки?
Gal4onok Оракул (57142) 16 лет назад
Я в шоке!!! Тут речь идёт, надеюсь, не обо мне, а о какой-то моей тёзке, которая порочит столь прекрасное имя и отчество!...Лично я не коварная и не мстительная и не злая!! А наоборот, очень добрая и безкорыстная!!!