Подскажите пожалуйста, где скачать програмок полезных для Нокии Н80?

BV Мыслитель (8786), закрыт 16 лет назад
Уже облазил всё! Чета нет нихрена - или платно или бредятина.. .
Помогите люди!!! !
ААААААААА
Лучший ответ
Остальные ответы
Пес Просветленный (20857) 16 лет назад
www.dimonvideo.ru www.smart60.ru тебе нужны разделы для symbian 9.1 (либо можешь посмареть у меня среди вопросов в одном из них я выкладывал для твоего телефона самое необходимое)