Как закрыть вклад в Сбербанк Онлайн несовершеннолетнему?
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой такого характера: бабушка на учёбу подарила кругленькую сумму денег, недолго думая решил положить в банк под проценты, средством выбрал Сбербанк Онлайн, деньги лежали, лежали и вдруг понадобились, а снять их не могу. Причиной, как я понял, является то, что я не совершеннолетний. Хоть при снятии процентов со счёта Сохраняй Онлайн, хоть при закрытии вклада выскакивает ошибка. Подскажите, пожалуйста, как мне снять свои деньги? Основной срок вклада прошёл, и прошёл уже давненько...
Надо пойти в то отделение Сбербанка, где был
открыт этот счет и снять деньги через оператора,
предварительно предъявив свой паспорт.
Надо НЕПСРЕДСТВЕННО В СБЕРБАНК ИДТИ
не ОН-ЛАЙН, а физически и там закрывать счет или ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
У Сбербанка есть сайт - SBRF.RU.
Может быть там дадут ответ.
В любом случае должны быть ссылки куда можно обратиться при наличии проблем с твоим счетом или при возникновении вопросов, вот и воспользуйся данной услугой.
+