какой плов самый вкусный?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
ГРИБНОЙ ПЛОВ.
.
Жаришь грибы-любые,солишь,перчишь.
Жаришь лук и морковь,все на раст масле.Все вываливаешь в кастрюльку и засыпаешь промытый рис и 1 стакан уже ,заранее сваренной перловки.Заливаешь водой на 2 пальца выше риса,солишь и тушишь на медленном огне до тех пор пока не выкипит вода.Потом укутать.Приятного аппетита!

ПЛОВ с МЯСОМ.

обжариваю мясо(любое какое есть,но больше всего люблю -баранину)
Обжариваю до золотистой корочки,там же обжариваю много лука и моркови
(морковь тру на крупную терку).Все это солю и хорошо перчу.Жарю на раф.раст масле.
Вываливаю в кастрюлю(я готовлю плов в тефлоновой кастрюле или казане)
Насыпаю промытый рис(рис при варке увеличивается в объеме в 7 раз)
Заливаю водой(на два женских тонких пальца-указательный и средний)--поверх риса.
Солю воду,добавляю из специй-барбарис и шафран.(не любишь,не добавляй)
Варится на медленном огне,пока не исчезнет вода сверху.
Потом выключаешь и укутываешь хорошо,чтобы дошел.
Самое главное надо угадать,сколько лить масла,чтобы плов был не сухой.
У меня получается-желтенький и рассыпчатый плов,всем очень нравится.!!!

Мне нравятся--МОИ !!!Очень вкусные!!!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 16 лет назад
kotoryi sdelan tradizionno sobliudaya vse pravila i glavnoe!!! v kazane s kryglym dnom
Источник: or
Никодим Гуру (2976) 16 лет назад
ТОт который сама готовиш
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
настоящий,приготовленный правильно.со свининкой или с курочкой.
Денис Хабовец Мастер (1666) 16 лет назад
тот который готовлю я или моя мама))) с баранины
Анечка Гуру (4123) 16 лет назад
Настоящий узбекский
Фай Просветленный (40251) 16 лет назад
Узбекский! Однозначно.. . ах, этот оранжево-золтистый рис...
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 16 лет назад
узбекский, а вообще тот который готовит мама))))
Танюша Лежнина Знаток (426) 16 лет назад
Который готовит мой папа
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
узбекский с клубникой а вообще вот ссылка на кулинарную книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
overprotected Знаток (263) 16 лет назад
Была в Ташкенте, такого плова, которым угощают там ( угощают, а не продают) не ела больше нигде.
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Плов не бывает невкусным.Но я больше люблю сладкий плов с курагой,изюмом,черносливом и каштаном.
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
http://velotandem.ru/plovRezept.html
лучше этого я не ела! и ВЫ ПОПРОБУЙТЕ!! 1
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
В ресторане "Бабай клаб" подают Свадебный плов - оччень вкусный!!!
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
тот который готовит мама