Меня задержали за расклейку объявлений, сказали что будет выговор, ну или штаф рублей, Вопрос как это отразиться на

ангел Знаток (255), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Моей биографии в дальнейшем, если не дай бог еще раз просто пошлют запрос
Дополнен 11 лет назад
Меня больше не интересует сколько это у них будет храниться что я расклеивал, щас когда пробивали то сказали что я чист, а теперь как
Голосование за лучший ответ
Иванов Мастер (2074) 11 лет назад
ну если и будет административка не чего страшного забей, через год сгорит и все. Главное не судимость.
Дмитрий Смирнов Гуру (3375) 11 лет назад
Через год административка сгорает.
По сути, ерунда.