Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

попала в аварию с первым мужем потом развелась вышла замуж за другова а детей иметь не могу еще и соврала что залетела

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
хоть вешайся
Лучший ответ
Вадим Староверов Знаток (291) 17 лет назад
Всегда стоит говорить правду, и уважение к себе и другому испытываешь, и врать не приходиться, ни впервый ни в сотый раз.
Теперь предметно: скажи что обманулась (рецепты дали выше).
Завтра же, слышишь завтра, составь ежедневный план, что ты будешь делать для того, чтобы решить эту проблему. Куда позвонить, к какому врачу съездить.
Не помог этот, тогда к другому. И вперед по плану. Кто сказал что Вы не можете иметь детей. Детей не может иметь тот, в первую очередь, кто не верит что они будут.
Давайте определимся в выражениях: "Я не могу иметь детей" заменяем на "У меня ПОКА не получается". А вот с этой формулировкой, как мне кажется, и муж с Вами будет по врачам ездить и за фруктами бегать.
Мама моя родила меня и сестру в 34 и 35 лет соответственно, в течении 10 лет ей говорили тоже что и Вам. Не будет у Вас детей.
Ага, хрен вам во всю рожу, чтобы голова не качалась.
Будут, причем несколько. Вперед подруга, не ошибается лишь тот ,кто ничего не делает. А ты сделаешь. И попробуй только не сделать.
Остальные ответы
Марина Ученик (187) 17 лет назад
Не впадай в отчаяние!!! На крайний случай Скажи , что случился выкидыш!!!
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Насколько я видел, тебя уже успели заклевать по поводу этичности твоего поступка, так что продолжать не буду. Расскажи мужу - честно и открыто. Не надо вешаться. Осознала ошибку - исправь. А увязать дальше во лжи - будет только хуже.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
если ваши отношения построены на доверии и взаимопонимании.расскажи все честно,как есть
Lana Профи (714) 17 лет назад
Анют, ты не растраивайся. Врать это не выход, но если ты не можешь про свою боль рассказать- скрывай, пока не будешь готова сказать ему. Или поручи близкому человеку рассказать про беду твою. А насчет беременности -скажи, что простыла и дисфункция яичников (тогда бывают перебои с месячными) Знаешь сколько случаев когда врачи говорчт что детей не будет, а потом раз.... и чудо... Извини, если не вольно тебе делаю больно (не знаю чем закончилась авария.) Если не все потеряно, то обращайся к разным специалистам, сравнивай что говорят, ищи по рекомендациям самого хорошего врача.