Здраствуйте! Помогите пожалуйста!

Alex Гуру (3768), на голосовании 16 лет назад
У кого нибудь есть документы по взлому или коддингу?
Вышлите плиз...
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15855) 16 лет назад
Нельзя начинать заниматься хакингом, если не умеешь даже яндексом пользоваться!!!
3 Ученик (153) 16 лет назад
взлом чего, кодин на каком языке? Или не определился boj&=)
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Воистину, Monty Jee Мудрец (11505) , ты прав!! !Яндекс форевер!! !
А если серьезно по теме, начни с книг Максима Левина серии Библия хакера (понимаю, что на половину бред, но теория все же приводиться, польза хоть какая-то будет) да статей Криса Касперски (Ооо.. .Это культовая личность.. .Комментарии излишни:)) , которые на тех же www.natahaus.ru и www.dasbook.ru лежат :)
Пользователь удален Мастер (2120) 16 лет назад
Да запросто.
Лови.. .

http://rapidshare.com/files/50176998/hak.rar
Зайдёшь на сайт, нажмёшь "Free"
И скачивай

Найдёшь там програмки и статьи. . целый сайт
Найдёшь файл STA22 - это вход на сайт
Потом INDEX - это второй сайт.

Всего 12 Мегов.
Наслаждайся!!