Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как могли образоваться живые существа без помощи Бога?

ABYR VALG Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вишва Бандху Профи (693) 13 лет назад
Поддерживаю. Совсем никак! Неужели кто-то верит, что пузырики газа вдруг превратились в плоть, пусть и примитивную, и стали живыми. Кошмар какой-то получается, если представить себе такое. И вопрос, почему тогда сейчас рожать приходится? Пусть и дальше мы сами собой появляемся. А еще, интересно, почему обезьяны больше в людей не превращаются?
Остальные ответы
Мария Unattainable Мастер (2274) 13 лет назад
Никак! Всех создал Бог!!!!
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВ Мастер (1885) 13 лет назад
Учи биологию а бога вообще нет
Дотошный Гад Мастер (1222) 13 лет назад
Также как и шкаф без человека
Sam Sher Знаток (491) 13 лет назад
да хрен его знает. а как они могли образоваться с богом? сначала ничего небыло, потом бог сказал появись.. . и чего? сами-то в это верите? и откуда тогда столько говна в жизни?? ? не верю я что тот, кто меня любит заставил меня сидеть в тюрьме 2 года за ДТП и сотворил много прочего нехорошего со мной. херня это всё... никто за тебя ничего не сделает, ни бог ни чёрт. живи самостоятельно, не жди помощи от того, кого никто никогда не видел. удачи.
Lengard Littau Мастер (2249) 13 лет назад
только от живого может произойти живое уже ученными доказанно. Т. е. без бога нас бы небило. А теория эволюции это всеголиш теория она ни кем есчё не доказанно иначе это былабы не теория.
john smith Мыслитель (5630) 13 лет назад
как бог образовался без помощи бога ?
Dims Просветленный (26796) 13 лет назад
Встречный вопрос: а как могли образоваться живые существа с помощью Бога?

На оба вопроса одинаково нет ответа.
дядя Саша Мыслитель (7451) 13 лет назад
Ты уже ЗНАЕШЬ, что ОН есть?
Похожие вопросы