Как объяснить девушке, что влюбился, если она хочет дружбу, и я в Хабаровске, а она в Саратове?

sam.hab_86@mail.ru Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Candy Lips Знаток (255) 16 лет назад
да... это сложно.... а ты уверен, что это любовь?
Остальные ответы
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Как как - признаться желательно в реале
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Какая дружба?! Пусть приезжает и сексом забавляет...
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
Если ты - в Хабаровске, а она - в Саратове, то ничего объяснять не надо! И так все ясно, что никакой дружбы, а тем более любви быть не может. Сынок, надо меньше сидеть за компьютером в виртуальном мире с виртуальными девушками и виртуальными чувствами, а лучше чаще встречаться с реальными девушками в реальном городе Хабаровск! :)
Оксана Мастер (1490) 16 лет назад
Не верю в любовь на расстоянии... не грузи себя,а наслаждайся летом!)) хм... хотя у нас в Хабаровске с летом проблемы реальные... холод еще тот... но вроде погода должна наладится)) Улыбнись!! Хорошо?)))

Я тебе ответила на письмо!)) Буду ждать фотографий!)) и верить в любовь и вашу пару)