Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а как вы лечите головную боль а то прям как в рекламе "все болит, ничего не помогает" :(

Анна Профи (719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Гулясик~ Мастер (1587) 16 лет назад
ты попробую просто лечь с головой под одеяло и закрыть глаза подуматиь о чём то хорошем о каких то моментак приятных поможет делаю так всегда когда лекарства уже не помогают или хочешь выпей фералган пса классное средство
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Прикладываю к больному месту капустный лист и привязываю. Так и хожу, пока не отпустит. Обычно уже через пару часов боль проходит. За неимением капусты ломтики сырой картошки тоже сойдут.
Источник: проверено!
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Пью быстрорастворимый аспирин или т. п. на его основе.
Виктория Мудрец (14696) 16 лет назад
Нурофен, очень хорошо помогает, сразу забудешь про боль, остальное все ГОВНО .
Диана Мухтарова Мастер (1419) 16 лет назад
нет,таблетки я не воспринимаю.мне как не странно помогает соленный кальмар.
если не чего не помогает,то надо сходить к врачу...непросто же она болит.это му есть причина
Yuki no Hono Мастер (1997) 16 лет назад
Завалист спать - это самое верное средство! Если сильно мучает померяй давление.