Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять поведение человека...

карина Ученик (246), закрыт 16 лет назад
мы встречались 3.5 года, отношения последний год складывались ...в общем слезы, сопли... но я терпела. я постоянно пыталась поговарить на тему наших отношений, но в ответ лишь слышила-я не люблю эту тему, и разговаривать не хочю по этому поводу... как то он сказал что это лето-последнее в наших отношениях! так оно и получилось.. он просто сказал, что не любит и что со мной из жалости к моим чувствам! щас мы общаемся, по его словам мы друзья и родные друг другу люди... НО, как понять что в смсках, как и раньше "котик, зайка, малыш",когда вместе тусим ложится в мою кровать.... от друзей скрывает наше общение, бьудто мы расстались и необщаемся... в общем я как в тумане!!!!
Лучший ответ
Оля Гу Мастер (2039) 16 лет назад
Кариночка!!!!Выходи побыстрее из своего тумана, потому что ты не видешь очевидных вещей, либо просто на них закрываешь глаза. Где-то внутри тебя должно оставаться достоинство? Ведь надо себя любить. Что значит "из жалости?" Ты инвалид, урод, неполноценная, что ли? Ты молодая, цветущая, милая девушка. И если человек пользуется твоей добротой и покорностью и в первую очередь любовью твоей, подумай твой ли это мужчина? Благородно ли он поступает? Если у тебя есть любить его несмотря на его пороки, то должны и найтись сила воли, чтобы забыть этого человека. Не отвечать на звонки-смски, ходить с ним гулять, а тем более пускать в свою постель. Поверь, тебя он использует. Друзьям обычно такие люди рассказывают, все как есть и потом они вместе радуются и смеются над тобой. Зачем тебе понимать его поведение, подумай, о том что ты стала заложником своего чувства, забыв и гордости и достоинстве. Мудрости и удачи тебе!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
ты конечно извини,но ты че дура??он тебя унижает им втихаря трахает,чтоб друзья не опозорили....ты же должна знать,чти друзья прежде всго....кобелина он паршивая!!!!
Светлана Профи (855) 16 лет назад
3,5 года довольно большой срок. В любом случае твой молодой человек действительно считает тебя родным человеком, зд. есь очевидна привязанность его к тебе. Обращение в sms-ках не что иное как привычка. Он называл тебя большую часть времени вашего знакомство, такое ласковое обращение он делает незадумываясь. Его к тебе тянет, потому что вы продолжаете общаться и он "ложится в твою кровать". Тебе надо решить стоит ли быть с ним, когда мнение друзей для него превыше, чем твоё моральное спокойствие и счастье.